Выбор региона
Пожалуйста, выберите ваш регион
Страна

Новости

Компания MAXXIS вернула себе 9-е место в международном рейтинге крупнейших шинных производителей мира.

Компания MAXXIS вернула себе 9-е место в международном рейтинге крупнейших шинных производителей мира. Этого удалось добиться благодаря неуклонному стремлению всей нашей большой и дружной команды профессионалов к постоянному росту и развитию для достижения лидерских позиций на рынке.

ПОДРОБНЕЕ
МОТО

Шины MAXXIS выбраны для первичной комплектации мотоцикла Honda Hornet 2.0

Компания MAXXIS стала поставщиком шин для заводской комплектации нового мотоцикла Honda Hornet 2.0, анонсированного недавно на рынке Индии. В рамках сотрудничества подразделения MAXXIS India и компании Honda Motorcycle and Scooter India новый байк получит шины MAXXIS Extramaxx M6233 110/70-17 для передней и M6234 140/70-17 для задней оси.
ПОДРОБНЕЕ
МОТО

Гонщики MAXXIS добиваются успеха на новых этапах MXGP

После вынужденного пятимесячного перерыва из-за пандемии COVID-19 Чемпионат Мира и Чемпионат Европы по мотокроссу возвращаются! Первые заезды прошли в Латвии, где в течение семи дней были запланированы три гонки подряд. Гоночные выходные для MAXXIS открылись фантастическим выступлением Маттиа Гуаданьини в категории EMX250. Наш пилот завоевал второе место в заезде и поднялся на третью строчку в общем зачёте, отстав от лидера из Франции всего на 11 очков.
ПОДРОБНЕЕ

Си Джей Гривз одержал победу в гонке Championship Off-Road на новых MAXXIS RAZR AT

Си Джей Гривз одержал свою первую победу в гонке Championship Off-Road в категории Pro 4 при помощи нашей новинки – MAXXIS RAZR AT! Гривз выиграл 3-й раунд серии и в настоящее время занимает вторую строчку общего зачёта в своём классе. Заезд прошёл 25 июля в Лене, штат Висконсин.
Гривзу и его шинам пришлось отнюдь не легко на пути к победе: новый шорт-трек в Dirt City изобилует узкими поворотами и отличается разделённой полосой движения. Доказывая свою выдающуюся стойкость, RAZR AT без малейших повреждений помогли почти 2,5-тонному грузовику нашего пилота преодолевать многочисленные ухабы, колеи и трамплины, разбросанные по трассе.

ПОДРОБНЕЕ
МОТО

Шины MAXXIS для мотокросса снова в деле!

После длительного перерыва, вызванного эпидемией COVID-19, соревнования по мотокроссу наконец-то возобновляются! Первая гонка чемпионата «The Prestige Italian» прошла на трассе в Фаэнце, где пилоты команды MAXXIS сразу же продемонстрировали своё лидерство. Нашим мотогонщикам удалось завоевать 2-е место в классе Elite MX1 и 2-е и 3-е места в MX2.