Выбор региона
Пожалуйста, выберите ваш регион
Страна

MAXXIS подводит итоги мотосезона 2020

Вслед за успешным выступлением на Чемпионате Европы по мотокроссу в 2019-м году, сезон 2020-го также ознаменовался для гонщиков команды MAXXIS и моделей линейки MaxxCross отличными результатами! Благодаря выдающимся способностям наших шин и профессионализму пилотов спортсменам удалось в общей сложности завоевать 4 медали, одержать 19 побед в гонках, 30 раз подняться на подиум и более 100 раз войти в ТОП-10 финишёров различных этапов состязаний!

MAXXIS снова празднует победу в классе EMX125

Второй год подряд шины линейки MaxxCross выигрывают Чемпионат Европы по мотокроссу 125сс вместе с Андреа Бонакорси из команды Fantic Motor. В прошлом году обладателем этого престижного титула стал наш спортсмен Маттиа Гуаданьини.

Вице-чемпионство MAXXIS в классе EMX250

Бывший чемпион Европы в категории EMX125 Маттиа Гуаданьини из Husqvarna Junior Maddii Racing в этом году дебютировал в новом для себя классе EMX250. Несмотря на то, что наш пилот стал новичком в выбранной категории, он сумел добиться выдающегося результата и занять 2-е место в Чемпионате Европы по мотокроссу 250сс.

Серебро и бронза в EMX2T
Шины MAXXIS MaxxCross помогли гонщикам Федерико Туани из Husqvarna Junior Maddii Racing и Кейду Тинклеру-Уокеру завоевать серебряную и бронзовую медали Чемпионата в категории EMX2T.

Доминирование гонщиков MAXXIS на подиуме

Шины MAXXIS MaxxCross обеспечили нашим пилотам абсолютное доминирование на пьедестале почёта Чемпионата Европы по мотокроссу в классе 2T! В последнем круге состязаний наши спортсмены заняли все три ступени подиума. Николас Лапуччи из Fantic Racing стал лидером финального раунда EMX2T после победы в обоих заездах, а остальные два места достались серебряному и бронзовому призёрам Федерико Туани и Кейду Тинклеру-Уокеру.

Обладатель Кубка юниоров 2020

В немецком Чемпионате ADAC MX Masters Tensfeld гонщик Максимилиан Спис из Team Maddi Racing выиграл титул YoungMaster ADAC 2020. Это очередная победа шин MAXXIS MaxxCross на чемпионате Европы!

Мотосезон-2020 стал ещё одной наглядной демонстрацией высокого качества и выдающихся способностей шин MaxxCross MX-ST для переходных типов поверхностей и новой модели MX-SM, предназначенной для эффективного преодоления песчаных ландшафтов. И мы в предвкушении того, какие успехи принесёт гонщикам команды MAXXIS сезон 2021 года!