Выбор региона
Пожалуйста, выберите ваш регион
Страна

Спортсмены MAXXIS одерживают победы в ряде престижных оффроад-состязаний 2020 года

Пилоты команды MAXXIS по итогам прошедшего сезона 2020 года стали победителями целого ряда гоночных серий США: национального чемпионата ATV MX, GNCC, Lucas Oil Off Road и Championship Off-Road!

Наш спортсмен Чад Винен завоевал чемпионство AMA Pro с пятью победами и пятью вторыми местами, набрав за год 418 очков. Другой гонщик MAXXIS Джоэл Хетрик в этом году стал вторым, одержав пять побед и четыре раза поднявшись на вторую ступень пьедестала почёта. Брайс Форд стал четвёртым в общем зачёте, а его брат Коди занял второе место в классе Pro Mod. Пилот MAXXIS Алан Майерс помимо шестого места в AMA Pro показал в этом году отличный результат, одержав победу в первом раунде состязаний и впервые поднявшись на высшую ступень подиума серии.
Остин Эбни, Бекка Шитс и Ханна Хантер завоевали для MAXXIS награды чемпионата GNCC. Эбни стал обладателем титула чемпиона XC2 Pro Am, одержав пять побед и шесть раз поднявшись на вторую ступень подиума, в то время как Хантер выиграла все кроме одного этапы WXC ATV в этом году – лишь в четвёртом раунде наша гонщица финишировала на второй позиции. В WXC Bike Бекка Шитс завоевала чемпионство, выиграв шесть раундов и шесть раз поднявшись на пьедестал почёта! Среди других заметных успехов гонщиков MAXXIS оказалась победа восходящей звезды мотокросса Тора Пауэлла в финальной гонке категории 85сс, несмотря на то, что это было лишь четвёртое в его карьере выступление в соревнованиях GNCC.
Крис Борич из Phenix Honda Racing в этом году занял четвёртое место в финале сезона, гонке Buckwheat 100, и пятое место по итогам GNCC XC1 Pro. Хантер Харт из команды HHR/Maxxis/Fly Racing/Ithaca Recreation Sports стал шестым в финальном заезде и седьмым в общем зачёте. Брок Хегер по итогам года занял второе место в классе Lucas Oil Off Road Nationals ’Production 1000 UTV. А Си Джей Гривз сумел добавить к своему и без того внушительному послужному списку чемпионские титулы 2020 Pro Mod SxS и Pro Stock в гонках серии Championship Off-Road!

Поздравляем наших пилотов с выдающимися результатами в сезоне-2020 и желаем им не меньших успехов в следующем году!