Выбор региона
Пожалуйста, выберите ваш регион
Страна

Гонщики Maxxis Хегер и Уэллер завоевали чемпионство по итогам сезона гонок Lucal Oil Off Road Racing (LOORRS)

Пилоты Брок Хегер и Корри Уэллер возглавили список спонсируемых Maxxis гонщиков, показав выдающиеся результаты и став чемпионами в своих классах по результатам окончившегося сезона гонок LOORRS.  Дуг Миттаг и Родриго Ампудия вошли в тройку лидеров каждый в своём классе, а другие наши гонщики сумели занять места в первой десятке. Состязания прошли 20-21 октября в Wild Horse Pass Motorsports Park в Чандлере, штат Аризона.

Хегер, обладатель титула чемпиона в классе Production 1000 UTV в 2017 году, занял в этом году третье место в финальном раунде соревнований. Джейсон Уэллер стал пятым по итогам года. Корри Уэллер подошла к последнему заезду сезона с преимуществом в 25 очков перед ближайшими преследователями, и завоевала победу в классе Turbo Production UTV, не оставив преследователям ни единого шанса! Пол О'Брайен разместился на второй строчке турнирной таблицы.

Несмотря на сложный финальный раунд, Миттаг сумел стать вторым в классе Pro 4. А его товарищ по команде Адриан Ченни тоже проявил себя, заработав по итогам года четвёртое место. Брэдли Моррис разместился в первой десятке, завоевав восьмое место. Родриго смог стать третьим в сезоне в классе Pro 2 в то время как Моррис финишировал третьим в финальном заезде, выйдя на шестое место по итогам всего гоночного сезона.

Легендарный гонщик SX и MX Джереми Макграт в классе Pro 2 смог стать лишь шестым. Микки Томас финишировал на четвёртом месте в классе Pro Lite по итогам года. А победитель дня в гонке Pro Lite Хегер в сезоне стал пятым.

Мы поздравляем Корри Уэллер и Брока Хегера с завоёванными ими чемпионскими титулами! Наша компания гордится тем, что поддерживает всех упомянутых гонщиков и благодарит их за напряжённую работу, преданность своему делу и отлично проведённый сезон!