Выбор региона
Пожалуйста, выберите ваш регион
Страна

75-я победа в карьере Криса Борича – на соревнованиях GNCC CST TIRES CAMP COKER BULLET

Шестикратный чемпион гонок GNCC Крис Борич на своих шинах Razr Plus одержал победу в 4-м раунде CST Tyres Camp Coker Bullet: она стала 75-й в его карьере. А его товарищ по команде Maxxis Джэррод МакКлюр присоединился к Боричу на подиуме, финишировав на третьем месте в гонке, проходившей 14 апреля в Сосайети Хилл, штат Южная Каролина.
Вдобавок к успеху Борича, которого с Maxxis связывает многолетняя история партнёрских отношений, в этот уик-энд также состоялся гоночный дебют для нашей шины Razr Plus, новой модели в популярной линейке Razr. Она обеспечивает отличную управляемость и превосходное торможение, а также отличается повышенной стойкостью к износу. Выступавший на Razr Plus Крис Борич боролся за лидирующую позицию с другим пилотом на протяжении всей гонки, пока не вырвал у того победу, совершив стремительный обгон на последнем круге. Эта победа стала первой в сезоне для гонщика Maxxis и вывела его на вторую позицию по количеству очков.
Джэррод МакКлюр вышел на третье место в гонке уже на четвёртом круге и сумел не потерять свою позицию до самого финиша. А другой пилот команды Maxxis Хантер Харт стал седьмым по итогам дня и завоевал шестое место по очкам во всей серии. Джон Глауда-младший продолжил свою триумфальную серию в классе XC2 Pro Am, оставаясь непобеждённым на протяжении всего сезона. В классе WXC Ханна Хантер привела команду Maxxis на третью ступень пьедестала.
Следующий этап GNCC, X-Factor Whitetails, пройдёт 4-5 мая в Перу, штат Индиана. Мы поздравляем Криса Борича и Джона Глауда-младшего с их победами и благодарим всех гонщиков за отличные результаты!